1 1   1  1  1 1 1
проектирование домов: 7
v
проектирование домов: Егоршев дисквалифицирован на два матча
Защитник "Торпедо" Станислав Егоршев пропустит два ближайших матча регулярного чемпионата КХЛ из-за дисквалификации, сообщает пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода. Дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод встречи против "Локомотива", который произошел на 19-й минуте первого периода.
v
проектирование домов: В матче обладателей Кубка Гагарина «Динамо» победило СКА
Центральная игра состоялась в Москве, где местное "Динамо" в споре с обладателем Кубка Гагарина питерским СКА победило со счетом 3:2. Динамовцы также выигрывали главный трофей КХЛ, так что это была встреча двух в разное время сильнейших клубов России, которые и в новом сезоне ставят перед собой высокие цели.
v
проектирование домов: Войнов вернулся из США в Россию и проведет переговоры с ХК «Трактор»
Российский защитник "Лос-Анджелес Кингс" Вячеслав Войнов, отсидевший в американской тюрьме за домашнее насилие, прилетел в Москву из США. Об этом сообщил сегодня утром первый вице-президент челябинского хоккейного клуба "Трактор" Сергей Гомоляко, передает ТАСС.
v
проектирование домов: Кирилл Петров забросил победную шайбу в дебютном матче за «Айлендерс»
Нападающий "Нью Йорк Айлендерс" Кирилл Петров забросил победную шайбу в выставочном матче против "Филадельфии Флайерс" (3:2), ставшим для него дебютным в составе новой команды. Российский форвард отличился в середине второго периода, с неудобной руки бросив в ворота Энтони Столарца.
v
проектирование домов: «Кристалл» проиграл в Саратове первый домашний матч сезона
Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" 21 сентября потерпел 5 поражение подряд в рамках турнира ВХЛ. Сегодня в первом матче на домашней арене саратовцы проиграли казанскому "Барсу" со счетом 2:3.
v
проектирование домов: «Салават Юлаев» сразится на домашнем льду с «Амуром»
Сегодня "Салават Юлаев" сыграет на домашней льду с хабаровским "Амуром". Это будет заключительный матч домашней серии. Как отметили в уфимском хоккейном клубе, "Салават Юлаев" – пятая команда по среднему количеству заброшенных шайб за игру – 2,82.
v
проектирование домов: Хабаровский «СКА-Нефтяник» не повысил цены на абонементы и билеты
Учитывая не простую экономическую ситуацию в стране, ХК "СКА-Нефтяник" принял решение сохранить общие цены на билеты и абонементы на уровне предыдущего сезона.
v
проектирование домов: ХК СКА пока не будет искать нового тренера, заявил Тимченко
Хоккейный клуб СКА пока не будет искать замену Андрею Назарову на посту главного тренера команды, заявил президент санкт-петербургского клуба Геннадий Тимченко. Возвращение Кови и рекорд посещаемости: московское "Динамо" победило СКА в матче КХЛ.
v
проектирование домов: Хоккеисты «Ладьи» потерпели второе поражение подряд
Вчера в рамках розыгрыша Молодежной хоккейной лиги подопеные Владимира Швецова потерпели поражение от "Белых Медведей" из Челябинска. Хозяевам площадки "Ладья" уступила со счетом 5:7. В составе нашей команды отличились Роман Поляничев, Антон Зуев, Ринат Юмангулов и дважды Денис Зернов.